ООО «СибАгроЦентр»
8-800-707-71-88
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

ОРГАНИЗУЕМ ОПЕРАТИВНУЮ ДОСТАВКУ СЕМЯН В ЛЮБОЙ РЕГИОН!

Мы обеспечиваем элитными семенами сельскохозяйственных культур более 500 сельхозпредприятий и агрохолдингов России и Казахстана

Среда, 21 Ноября 2018 20:22

Награды – лучшим!

23 ноября в торжественной обстановке в актовом зале Администрации Рубцовского района были подведены итоги очередного сельскохозяйственного года.

В Рубцовском районе в сфере сельского хозяйства занято более 900 человек. Трудятся они на совесть, о чем свидетельствуют итоги. Так, несмотря на крайне сложные погодные условия, когда хозяйствам пришлось буквально на ходу менять структуру посевных площадей, нашим аграриям удалось получить достойный урожай. Зерновых и зернобобовых культур собрано 94 тыс. тонн, тогда как в прошлом году, который был более благоприятным, получили 86 тыс. тонн.

В этом году более 70 тружеников сельского хозяйства района получили заслуженные награды разных уровней. Благодарственными письмами главы Рубцовского района отмечен и труд ряда сотрудников компании «СибАгроЦентр». p>Исполнительному директору нашего предприятия Сергею Моисееву вручено Благодарственное письмо за добросовестный доблестный труд и вклад в развитие сельского хозяйства. Сергей Леонидович зарекомендовал себя как дальновидный и мудрый руководитель. Он постоянно знакомится с новыми достижениями отечественной и зарубежной науки и практики, с современными направлениями сельского хозяйства и внедряет все новое в практику работы компании. Участвует в краевых научно-практических семинарах, региональных и международных выставках. Вносит свой личный вклад в совершенствование организации производства.

За вклад в развитие отечественной селекции поощрения удостоены ученые-агрономы «СибАгроЦентра» Дмитрий Мерзляков и Сергей Казанцев, а также агроном-селекционер Александра Латановская. При их непосредственном участии созданы и внесены в Государственный реестр селекционных достижений два новых сорта подсолнечника Алтай и Алей. В настоящее время ведется работа по созданию новых, высокопродуктивных гибридов подсолнечника. Эти люди пользуются заслуженным уважением со стороны коллег и деловых партнеров.

Благодарственное письмо за добросовестный доблестный труд и вклад в развитие сельского хозяйства получила наш менеджер Светлана Люля. Она много сделала для совершенствования организации производства. При ее непосредственном участии объемы продаж компании возросли многократно. Создана дилерская сеть в Республике Башкортостан, ежегодно увеличиваются объемы продаж сельскохозяйственных культур.

Поощрили Благодарственным письмом и менеджера Олесю Рыбалкину. Она ведет работу с зарубежными партнерами компании (Республика Казахстан), ежегодно увеличивая объемы продаж сельскохозяйственных культур в России и на экспорт.

Со своей стороны компания «СибАгроЦентр» вручила этим работникам памятные ценные подарки. Кроме того, мы наградили грамотами и ценными подарками Андрея Фогеля, Дмитрия Макарова, Алексея Балакирева, Ивана Першина, Максима Найденова, Алексея Федорова, Владимира Хандогу.

Огромное спасибо всем за труд на благо сельского хозяйства!

View the embedded image gallery online at:
https://sibagrocentr.ru/news/nagrady-luchshim#sigProIdad8249c7c5

Поделиться:
  • E-mail: sibagrocentr@mail.ru
    Россия, 658200, Алтайский край 
    г.Рубцовск, Угловский тракт, 67-Д
    Тел/факс: 8 (385-57) 4-07-17, 2-83-51